Новости БМЗ

Архив новостей

2016-06-24 Просмотров 1904

БМЗ проводит день открытых дверей

Белорусский металлургический завод приглашает вас 2 июля в 10.00 на День открытых дверей. Не упустите возможность посетить обычно скрытое от взглядов посторонних металлургическое предприятие и просто отлично провести время. Гостей ждут насыщенная программа, экскурсии и новые увлекательные конкурсы для детей и их родителей.

Специально для мальчишек и девчонок в этот день пройдет рекламная акция «Прийти! Увидеть! Получить!», участниками которой смогут стать первые 500 пришедших детей. Им, чтобы стать обладателем приятного приза, необходимо будет проследовать по маршруту, указанному на специальной карте и сделать соответствующие отметки у волонтеров. Посмотреть в пути будет на что. Здесь и экспозиция работ участников конкурса детских рисунков «Я хочу быть металлургом!», и мастер-класс от специалистов множительного центра, и соревнования водителей погрузчиков «Ловкие маневры», и выставки образцов заводской продукции и товаров народного потребления.

   Ровно в 11.00 громкие фанфары соберут всех возле главной сцены мероприятия. Здесь состоится торжественное открытие праздника, во время которого из числа участников рекламной акции «Прийти! Увидеть Получить!» будет выбран «Юный директор». Именно обладатель этого звания сможет посидеть за столом генерального директора и издать свой первый приказ для заводчан и, естественно, получить приз.

   Но на этом конкурсы для гостей мероприятия не закончатся. Так, рядом с выставкой технологического автотранспорта главам семейств представиться возможность продемонстрировать свои способности в конкурсе «Папа может!». Его победитель получит в подарок майку со специальным принтом. Состоится и полюбившийся многим конкурс на лучшее селфи, которые необходимо будет разместить в заводской группе в «ВК».

   Тем, кто определяется с выбором будущей профессии, будет полезно посетить встречу с начальниками управления кадров и учебного центра, представителями Жлобинского металлургического колледжа.

   Программой также предусмотрена работа, заводского музея и объектов праздничной торговли, обзорные экскурсии по предприятию, фотографирование у тантамаресок, выставка спецодежды и др.

   Приходите, веселитесь, узнавайте предприятие и получайте призы. Начало праздника в 10.00.

Поделиться