Новости БМЗ

Архив новостей

2023-10-19 Просмотров 1371

Андрей Кулаковский — о работе завода и наборе персонала

Image

О работе завода, наборе персонала и многом другом говорил заместитель генерального директора по реализации социальной политики и идеологической работе Андрей КУЛАКОВСКИЙ на встрече с коллективом ЭнРЦ.
 
— Завод работает стабильно, несмотря на непростые условия. Все желающие заводчане из метизных цехов прошли переобучение и получили распределение на новые рабочие места. Пришли к нам и молодые специалисты — выпускники учебных заведений. В данный момент на предприятии наблюдается небольшой дефицит кадров, поэтому открыт приём на некоторые узкие специальности.
 
Коснулся топ-менеджер и интересующего многих вопроса установки остановки на КПП 5:
— Новый остановочный пункт доставлен на завод, сейчас ведутся монтажные работы. Мы проверим его в действии, посмотрим, насколько он удобен и комфортен для заводчан. В дальнейшем, возможно, произведём замену и других остановок на новые.
 
Андрей Кулаковский рассказал, что в рамках подготовки к 40-му юбилею завода планируется провести ряд мероприятий, в числе которых и наведение порядка на территории БМЗ и в местах массового пребывания персонала.

Поделиться