Новости БМЗ

Архив новостей

2023-11-01 Просмотров 9665

БМЗ представит свою продукцию на Китайской международной выставке импорта в Шанхае

Image

В этом году участие в масштабном мероприятии примут более 150 стран. Под брендом «Сделано в Беларуси» выступят более 70 компаний. Наши товары представят в двух тематических зонах, дизайн которых разрабатывали более двух месяцев. Так, страновой павильон оформят в стиле Большого театра Беларуси.
 
 Белорусский металлургический завод представит различные виды сортового проката, метизной продукции для шинной индустрии, металлокорд и бортовую проволоку, а также уникальную продукцию  проволоку для резки монокристаллов для последующего производства солнечных батарей. Мы — единственный производитель такой продукции в СНГ. Уникальность проволоки  в минимальной толщине и непревзойдённой прочности— отметила заместитель начальника управления маркетинга БМЗ Юлия Пузырёва.
 
Товарооборот между Минском и Пекином растёт. С начала года он достиг почти $6 миллиардов. И это — далеко не предел. Огромный потенциал развития белорусско-китайского сотрудничества понимают и отечественные производители. Они настроены на более тесное сотрудничество с партнёрами из Поднебесной.
 
Источник: СТВ

Поделиться